Обновление в ассортименте Технолайн-Юг

Новость находится в архиве!
Обновление в ассортименте Технолайн-Юг

Компания Технолайн-Юг включила в свой ассортимент шины от всемирно известного производителя Goodyear Tire & Rubber Co.

Напомним, что эта компания  была основана в 1898 году братьями Чарльзом и Фрэнком Зейберлинг. Своим именем компания обязана изобретателю процесса вулканизации - Чарльзу Гудиеру.   Сегодня Goodyear - из крупнейших мировых производителей шин. Штаб-квартира компании расположена в Акрон, Огайо, США. Компания производит шины на более чем 60 заводах в 26 странах мира, в подразделениях компании Goodyear по всему миру работает около 70 000 человек.

   Перечень изобретений, сделанных Goodyear за последнее столетие, весьма впечатляющий, но слишком длинный, чтобы приводить его здесь полностью. Основным направлением научно-исследовательской деятельности Goodyear всегда была безопасность.

В 1957 г. компания Goodyear открыла собственный Технический центр в г. Кольмар-Берг в Люксембурге. Сегодня этот центр Goodyear в Люксембурге является средоточием европейских исследований в области новых продуктов, материалов и компонентов. Здесь работают более тысячи ученых и технологов из 33 стран. Люксембургский Технический центр Goodyear устанавливает стандарты качества для заводов компании, расположенных по всему миру. Разработка дизайна шин, входящих в стандартную комплектацию автомобилей, ведется в тесном сотрудничестве с автопроизводителями. Эти сложные коммерческие проекты демонстрируют высокий уровень совместной работы Goodyear и поставщиков комплектующих материалов.

Все технические центры и предприятия Goodyear по всему земному шару связаны в единую информационную сеть, позволяющую конструкторам быстро и легко обмениваться информацией с коллегами на другом конце света. В техцентрах Goodyear покрышки проходят через гораздо более серьезные испытания, нежели те, что ждут их в эксплуатации. Так, шины тестируются на скоростях до 500 км/ч и подвергаются давлению свыше 200 тонн. Испытания в столь экстремальных условиях - лишнее свидетельство приверженности компании принципу безусловного качества и безопасности своих шин. Стратегия инноваций позволяет Goodyear сохранять лидерство на мировых рынках.

Исследовательская и конструкторская работа занимает центральное место в деятельности любой компании, которая стремится быть лидером на высококонкурентном современном рынке. Для таких производителей постоянное совершенствование своих продуктов и внедрение инноваций имеет первостепенную важность.

Более чем столетняя история Goodyear неразрывно связана с автоспортом, где компания стала абсолютным лидером среди производителей автошин. Рекорд Goodyear в международном автоспорте не имеет себе равных. В знаменитой гонке Формула-1 Goodyear является самой успешной шинной компанией. За 34 года (1965-1998) машины, обутые в резину Goodyear, побеждали 368 раз.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Шины для спецтехники, шины для сельхозтехники, шины для погрузчиков - Технолайн-Юг
(основной офис)

65012, Украина, Одесская, Одесса, ул. Ришельевская, дом 66, офис 5
  • +38 (050) 392-23-XX

О компании

Грузовые шины, шины для спецтехники и сельхозтехники, шины для погрузчиков от ведущих производителей с мировым именем поставляет в Украину компания «Технолайн-Юг».Нашими преимуществами является:- широкий выбор - шины для любой крупногабаритной техники,- собственный склад в Одессе с наличием всего ассортимента…
 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create