Новые грузовые шины для зимних погодных условий уже в продаже!

Новость находится в архиве!

Зима уже совсем близко, поэтому пора "обувать" авто в зимнюю резину. Именно поэтому спецалисты компании "Технолайн-Юг" предлагают купить грузовые шины недорого по доступным ценам.

Компания "Технолайн-Юг" поставляет шины лучших мировых производителей. В своем ассортименте компания имеет множество шин, которые давно положительно зарекомендовали себя на рынке. В широком спектре представлены такие известные бренды: Michelin (США, Франция, Япония), Dunlop (Франция), Continental (Германия), Goodyear (Великобритания), Bridgestone (Япония), Sava (Словения), Mitas (Чехия), Росава (Украина), Белшина (Беларусь) и другие. Это грузовые шины, шины для сельхозтехники и тракторов, крупногабаритные шины, шины на экскаватор погрузчик и мини-погрузчики, для карьерных самосвалов, шины для фронтальных погрузчиков и грейдеров, а также шины для легковых автомобилей.

Купить грузовые шины недорого можно на сайте компании "Технолайн-Юг", ведь компания предлагает шины только известных отчественных и зарубежных производителей. "Технолайн-Юг" всегда следит за новинками на рынке шин и постоянно обновляет свой ассортимент.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Шины для спецтехники, шины для сельхозтехники, шины для погрузчиков - Технолайн-Юг
(основной офис)

65012, Украина, Одесская, Одесса, ул. Ришельевская, дом 66, офис 5
  • +38 (050) 392-23-XX

О компании

Грузовые шины, шины для спецтехники и сельхозтехники, шины для погрузчиков от ведущих производителей с мировым именем поставляет в Украину компания «Технолайн-Юг».Нашими преимуществами является:- широкий выбор - шины для любой крупногабаритной техники,- собственный склад в Одессе с наличием всего ассортимента…
 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create